| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Onyx | KitchenAid | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | KitchenAid | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | KitchenAid | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl | KitchenAid | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gusseisen Schwarz | KitchenAid | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Liebesapfel Rot | KitchenAid | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiss | KitchenAid | 1,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Empire Rot | KitchenAid | 3,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gusseisen Schwarz | KitchenAid | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber/Schwarz | KitchenAid | 460 g |
| Farbe | Schwarz Onyx |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Edelstahl |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Gusseisen Schwarz |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Liebesapfel Rot |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Weiss |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Farbe | Empire Rot |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 3,3 kg |
| Farbe | Gusseisen Schwarz |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Hersteller | KitchenAid |
| Gewicht | 460 g |